Sie haben insgesamt 48 Stimmen

Auch wenn Sie mehrere Stimmzettel verwenden, haben Sie nicht mehr als 48 Stimmen.
Wenn Sie mehr als 48 Stimmen abgeben, ist der Stimmzettel ungültig!
Das mit den Stimmzetteln übersandte Merkblatt enthält wichtige Hinweise für die Stimmabgabe.
Bitte das Merkblatt vor der Stimmabgabe unbedingt lesen!

 
     
 
301    Marvi, Parsa IT-Produktmanager Klara-Siebert-Straße 15
302    Melchien, Yvette Studienrätin Lessingstraße 13
303    Pfalzgraf, Hans Maschinenschlosser, Rentner Weiherstraße 6
304    Ernemann, Elke Ortsvorsteherin, Hausfrau Taglöhnergärten 11
305    Hermanns, David Geschäftsführer, Rechtsanwalt Josef-Kraus-Straße 39
306    Fischer, Gisela Rechtsanwältin Wutachstraße 18
307    Zeh, Michael Entwicklungsingenieur Ebertstraße 31
308    Moser, Irene Lehrerin Forlenweg 25
309    Fischer, Kurt Selbstständig, Betriebsberater Heinrich-Kurz-Straße 13
310    Uysal, Sibel Lehrerin Tullaweg 1 B
311    Horstmann, Niklas Wissenschaftlicher Mitarbeiter Georg-Friedrich-Straße 17
312    Dr. Dörner, Christine Diplompädagogin Breite Straße 101
313    Dr. Fechler, Raphael Facharzt für Urologie, Sozialmedizin Hambacher Straße 22
314    Weresch-Deperrois, Ines Diplompsychologin Kaiserallee 17 A
315    Marin, Jürgen Leiter Seniorenhaus Kiefernweg 20
316    Mehnert, Barbara Diplomsozialarbeiterin Rüppurrer Straße 8
317    Wagner, Markus Selbstständig (Sicherheitswirtschaft) Magdeburger Straße 1
318    Stork, Gabriele Berufsschullehrerin Frühlingstraße 7
319    Dr. Daub, Dieter Professor, Ärztlicher Direktor a. D. Südliche Hildapromenade 4
320    van Dijk, Pauline Studentin Moltkestraße 19
321    Resch, Hubert Ingenieur Ernststraße 16
322    Püttbach, Simone Juristin Glümerstraße 18
323    Fleischer, Noah Student Moltkestraße 151 A
324    Ghosh, Timona Studentin Am Anger 18 A
325    Machinek, Matthias Klimaberater Lessingstraße 28
326    Dr. Schulz, Katrin Ingenieurin Lammstraße 14
327    Rech, Steffen Erzieher Sophienstraße 104
328    Roth, Natascha Bauingenieurin Kochstraße 3
329    Bluck, Klaus Freiberuflicher Ingenieur Michael-Pacher-Weg 13
330    Postler, Annika Projektleiterin Marketing Erzbergerstraße 55
331    Lindemann, Max Paul Angestellter Dürkheimer Straße 3
332    Schneider, Jutta Postbeamtin Franz-Abt-Straße 15
333    Dr. Roth-Hintemann, Andreas Diplomgeograf Stegwiesenstraße 1
334    Stuckmann, Verena Lehrerin Arndtstraße 10
335    Horzel, Reimund Industriefachwirt, Rentner Yburgweg 6
336    Antonatou, Despina Wissenschaftliche Angestellte Lehmannstraße 3
337    Dr. Furtak, Florian Hochschulprofessor Helga-Seibert-Straße 6
338    Rappold, Heide Großhandelskauffrau, Rentnerin Neisser Straße 6
339    Spielmann, Hans Studiendirektor i. R. Offenburger Straße 31
340    Herzer, Silke Studienreferendarin Berckmüllerstraße 18
341    Schade, Jürgen Geschäftsführer Hohenzollernstraße 55
342    Rangnow, Rebecca Wirtschaftsinformatikerin (IHK) Dunantstraße 3
343    Dr. Steffens, Martin Oberregierungsrat Heinrich-Heine-Ring 84 A
344    Lucas, Ulrike Kauffrau Helga-Seibert-Straße 34
345    Dr. Rempp, Helmut Berater (Europ. Forschung u. Entwicklung) Huttenstraße 29
346    Schmidt-Kühner, Regina Betriebsrätin, Softwareentwicklerin Koblenzer Straße 7
347    Lustig, Klaus Bundesfreiwilligendienstleistender Klauprechtstraße 48
348    Dr. Maul, Heinrich Richter am BGH a. D., Rechtsanwalt Turmbergstraße 21
 
 
     
 
Bitte bestätigen Sie Ihre Eingabe durch Drücken der Taste "Enter".