Sie haben insgesamt 48 Stimmen

Auch wenn Sie mehrere Stimmzettel verwenden, haben Sie nicht mehr als 48 Stimmen.
Wenn Sie mehr als 48 Stimmen abgeben, ist der Stimmzettel ungültig!
Das mit den Stimmzetteln übersandte Merkblatt enthält wichtige Hinweise für die Stimmabgabe.
Bitte das Merkblatt vor der Stimmabgabe unbedingt lesen!

 
     
 
201    Lisbach, Bettina Diplomgeoökologin Ernststraße 95
202    Honné, Johannes Diplomingenieur, Softwareentwickler Vorholzstraße 52
203    Dr. Leidig, Ute Psychologin Hedwigstraße 5
204    Geiger, Alexander Hörgeräteakustiker Scherrstraße 4
205    Reiff, Daniela Empirische Kulturwissenschaftlerin Putlitzstraße 5
206    Borner, Michael Fachkrankenpfleger für Intensivpflege Brauerstraße 45
207    Mayer, Zoe Studentin (Wirtschaftsingenieurwesen/Erneuerbare Energien) Paul-Ehrlich-Straße 9
208    Konrad, Joschua Romero Student (Maschinenbau) Neureuter Hauptstraße 67
209    Rastätter, Renate Lehrerin Auf den Eiswiesen 9
210    Pinter, Istvan Chemiker Rastatter Straße 16
211    Anlauf, Verena Uta Erwachsenenbildnerin Nuitsstraße 31
212    Hodapp, Ekkehard Lehrer Marie-Alexandra-Straße 28
213    Weber, Christine Grafikdesignerin Hermannstraße 3
214    Ballhausen, Peter Musik- und Religionslehrer Gebhardstraße 5
215    Kluth, Tanja Angestellte (Gesundheitswesen) Reichenbachstraße 12
216    Tamm, Titus Fotograf Karl-Leopold-Straße 4
217    Wirth, Tim Fachkrankenpfleger für Intensivpflege Sophienstraße 158
218    Wolf, Leonie Studentin (Mathematik) Vorholzstraße 30
219    Löffler, Aljoscha Fahrradkurier Brauerstraße 19
220    Dr. Rigbers, Anke Stiftungsvorständin Lorenzstraße 12
221    Schmid, Daniel Diplomjournalist, Betriebswirt Kaiserallee 54
222    Knapp, Irene Diplomingenieurin (Landschaftsplanung) Weinbrennerstraße 56
223    Hacker, Julius Wirtschaftsinformatiker Bonner Straße 70
224    Haug, Monika Diplomsozialpädagogin Alte Karlsruher Straße 29
225    Lindel, Matthias Diplomverwaltungswissenschaftler Draisstraße 1
226    Stehlik, Bärbel Sonderschullehrerin Friedrichstraße 67
227    Köster, Ralf Entwicklungsingenieur Säckinger Straße 10
228    Dr. Weidlich, Anke Professorin Jollystraße 69
229    Heyer, Klaus Rentner Eggensteiner Straße 14
230    Maier, Ulrike Personalberaterin Scheffelstraße 60
231    Löffel, Harald Energiefachwirt Redtenbacherstraße 3
232    Dr. Oberle, Monika Professorin (Politikwissenschaft) Spitalhof 5
233    Fuchs, Marco Angestellter Rahel-Straus-Straße 4
234    Voigt, Birgit Oberstudienrätin Hirschstraße 53 A
235    Mohn, Claus Rentner Brieger Straße 3
236    Baumgarten, Susanne Organisationsberaterin Resedenweg 70
237    Ruthardt, Andreas Diplomgeophysiker Friedrichstraße 67
238    Waltz, Ulrike Lehrerin i. R. Rosenweg 83
239    Kölling, Friedrich Umweltingenieur Resedenweg 70
240    Herold, Eva-Elisabeth Rentnerin Am Rüppurrer Schloss 5
241    Gianoncelli, Julien Student Wörthstraße 7
242    Dr. Kraus, Ingeborg Diplompsychologin Scheffelstraße 60
243    Hasselböck, Harald Chemisch-technischer Assistent Wiesbadener Straße 63
244    Reinecke, Angelika Lehrerin (Biologie, Chemie) Niddastraße 40
245    Horn, Philipp Beamter Ellmendinger Straße 6
246    Magerl-Feigl, Karoline Diplomsozialwirtin Heckerstraße 3
247    Renaud, Pascal Politikwissenschaftler Am Alten Bahnhof 30
248    Oberacker-Pilick, Pia Antiquarin Amthausstraße 3
 
 
     
 
Bitte bestätigen Sie Ihre Eingabe durch Drücken der Taste "Enter".