Sie haben insgesamt 48 Stimmen

Auch wenn Sie mehrere Stimmzettel verwenden, haben Sie nicht mehr als 48 Stimmen.
Wenn Sie mehr als 48 Stimmen abgeben, ist der Stimmzettel ungültig!
Das mit den Stimmzetteln übersandte Merkblatt enthält wichtige Hinweise für die Stimmabgabe.
Bitte das Merkblatt vor der Stimmabgabe unbedingt lesen!

 
     
 
101    Luczak-Schwarz, Gabriele Abteilungsdirektorin Eisvogelweg 7
102    Ehlgötz, Thorsten Selbstständiger Maschinenbaumeister Am Kirchensämle 3
103    Hofmann, Detlef Bundestrainer (Kanu), Diplomsportlehrer Kleiberweg 9
104    Meier-Augenstein, Bettina Bankfachwirtin (IHK), Controllerin Lange Straße 67 A
105    Maier, Sven Parlamentarischer Referent im Europäischen Parlament Lötzener Straße 12
106    Mußgnug, Marianne Juristin Wingertgasse 17
107    Dr. Dogan, Rahsan Rechtsanwältin Schwetzinger Straße 64
108    Dr. Müller, Thomas Facharzt für Anästhesie, Notfallmedizin Weltzienstraße 44
109    Wiedemann, Karin Hausfrau Laubenweg 52
110    Pfannkuch, Tilman Rechtsanwalt Am Wetterbach 45
111    Köhler, Christa Hausfrau, Rentnerin Carl-Hofer-Straße 26
112    Brenk, Hermann Inhaber, Geschäftsführer Farnweg 1
113    Dr. Käuflein, Albert Diplomtheologe Kaiserslauterner Straße 13 C
114    Amann, Christel Geschäftsführerin Geigersbergstraße 47
115    Krug, Johannes Gymnasiallehrer Basler-Tor-Straße 30
116    Dr. Heilgeist, Klaus Steuerberater, Wirtschaftsprüfer Rhode-Island-Allee 4 A
117    Döring, Jan Polizeikommissar, Diplomverwaltungswirt (FH) Werderstraße 8
118    Wurster, Marc Rechtsanwalt, Steuerberater Eisenlohrstraße 45
119    Schulze Steinen, Julia Lehrerin (Grund- und Hauptschule) Rehbuckel 59
120    Ferrini, Massimo Angestellter Hardtstraße 3
121    Wörner, Torsten Diplomingenieur (FH), selbstständig Jägerhausstraße 17
122    Gänger, Robert Student (Lehramt) Adlerstraße 25
123    Hübl, Frederik Student Hirschäckerstraße 19
124    Hund, Jonas Student (BWL) Märchenring 38
125    Köbke, Rüdiger Beratender Betriebswirt Amalienstraße 33
126    Schrandt, Birgit Architektin, Diplomingenieurin Fridtjof-Nansen-Straße 11
127    Bulic, Vlado Diplomingenieur, Architekt Ritterstraße 36
128    Müller, Dirk Polizeibeamter Bilfinger Straße 1 B
129    Pepper, Veronika Kaufmännische Angestellte Im Speitel 16
130    Walter, Michael Geschäftsführer Schneidemühler Straße 12 F
131    Haller, Isolde Erzieherin Espenweg 15 A
132    Dr. Niehaus, Patrycja Politikwissenschaftlerin Wichernstraße 9
133    Hauer, Rolf Leitender Verwaltungsdirektor i. R. Lauterburger Straße 7
134    Armbruster, Michael Student (Elektro- und Informationstechnik) Alte Weingartener Straße 13
135    Fries, Annika Studentin (Grundschullehramt) Engesserstraße 12
136    Arimont-Ermel, Ulrike Freie Architektin, Diplomwirtschaftsingenieurin Im Eichbäumle 44
137    Falck, Carl Maria Diplomwirtschaftsingenieur, Diplomingenieur Am Wald 39
138    Prellwitz, Albertine Rechtsassessorin Haydnplatz 3
139    Brunner, Simone-Maria Selbstständige Trainerin, Coach Asternweg 36 A
140    Tabler, Christian Student Karlstraße 157
141    Braun, Rudi Fotograf Am Rüppurrer Schloss 5
142    Sarnow, Inka Rechtsanwältin, Mediatorin Basler-Tor-Straße 53
143    Seibert, Steffen Bankkaufmann Erich-Kästner-Straße 9
144    Häusler, Stephan Diplomingenieur Ochsenstraße 2
145    Meinzer, Lothar Steuerberater Uhuweg 5
146    Rudolph, Gert Diplominformatiker, Geschäftsführer Stettiner Straße 17
147    Wensauer, Hildegard Rentnerin Kolberger Straße 21 B
148    Allies, Frank Digitaltechniker, Rentner Hübschstraße 16
 
 
     
 
Bitte bestätigen Sie Ihre Eingabe durch Drücken der Taste "Enter".